Результатов: 74

В Чите задержали буйного посетителя гостиницы

В Чите около часа ночи в одной из гостиниц сработала кнопка экстренного вызова. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщили в пресс-службе Росгвардии Забайкалья. Инцидент произошёл в выходной день. news.rambler.ru »

2022-10-3 15:13

Гостиницы Читы готовы встретить гостей чемпионата России по боксу

Чита примет на своей земле участников чемпионата России по боксу. Соревнования стартуют 29 сентября. Для встречи гостей были отобраны лучшие гостиницы и отели, все они на сегодняшний день готовы к приему делегаций. gtrkchita.ru »

2022-8-26 00:43

Пятизвездочных нет: 62 гостиницы в Забайкалье прошли обязательную классификацию

Что говорят звезды? Большинство гостиниц Забайкальского края прошли обязательную классификацию. В общей сложности оценки, а именно свое количество звезд, получили уже 62 заведения. Кому не досталось пятиконечных и на что это влияет? Знает Яна Легун. gtrkchita.ru »

2022-1-17 12:18

Комфорт в приоритете. Для гостей Арктики создаются современные гостиницы

Российская Арктика развивается, и все больше специалистов отправляются на Крайний Север за работой. Для многих этот труд вахтовый. И чтобы приезжие специалисты чувствовали себя, как дома, на Таймыре увеличивают номерной фонд повышенной комфортности. 75rus.org »

2021-12-13 12:55

Комфорт в приоритете. Для гостей Арктики создаются современнее гостиницы

Российская Арктика развивается, и все больше специалистов отправляются на Крайний Север за работой. Для многих этот труд вахтовый. И чтобы приезжие специалисты чувствовали себя, как дома, на Таймыре увеличивают номерной фонд повышенной комфортности. 75rus.org »

2021-12-13 12:55

Власти Читы предложили жителям аварийного дома в Северном переехать в гостиницы

В администрации города «Чита.Ру» не смогли уточнить, в какие именно гостиницы жителей переселят. chita.ru »

2021-7-2 07:00

На базе гостиницы в Чите прошли тренировочные пожарно-тактические учения

На базе гостиницы в Чите прошли масштабные тренировочные пожарно-тактические учения. В мероприятии приняли участие огнеборцы из четырех городских пожарных частей, а также сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи. gtrkchita.ru »

2021-4-6 09:00

Гостиницы в Чите: насколько отели соответствуют стандартам?

Театр начинается с вешалки, а визит в Забайкалье - с гостиницы. Для того, чтобы гостям края было максимально комфортно, отели должны соответствовать стандартам. Выполняется ли это правило в Чите - уже выясняют федеральные эксперты форума "Мой бизнес - мой Забайкалье". gtrkchita.ru »

2020-11-18 12:21

Гостиница в русском стиле для туристов из Китая появится в Забайкалье

Гостиница в русском стиле для туристов из Китая появится в Забайкалье. На её создание предприниматель Айрат Ульданов надеется получить грант Ростуризма. Проект предполагает смелые решения: национальные русские костюмы у персонала гостиницы, русские печи, вышитые одеяла, русскую кухню. gtrkchita.ru »

2020-11-9 23:42

Гостиничный комплекс "Славянка" вложит 160 миллионов рублей в реконструкцию гостиницы "Чита"

Гостиничный комплекс "Славянка" вложит 160 миллионов рублей в реконструкцию гостиницы "Чита", что в центре города. Михаил Чуркин, исполняющий обязанности вице-премьера правительства Забайкальского края по инвестиционному развитию: "Будет 65 номеров. gtrkchita.ru »

2019-12-13 15:07

Недостроенное здание гостиницы "Надежда" в Забайкальске демонтируют с нарушениями правил безопасности

Быть внимательнее призывают власти посёлка Забайкальск жителей, проходящих мимо территории гостиницы "Надежда", что рядом с железнодорожным вокзалом. Сейчас там демонтируют старую многоэтажку. И как выяснилось, работы проводятся далеко не безопасные. gtrkchita.ru »

2019-12-12 11:32

Забайкальские пожарные провели учение на базе читинской гостиницы «Забайкалье»

16 октября на базе читинской гостиницы «Забайкалье», расположенной на улице Ленинградская, прошло масштабное пожарно-тактическое учение. В тренировочном мероприятии приняли участие огнеборцы из четырех городских пожарных частей, а также сотрудники ГИБДД и скорой помощи. 75.mchs.gov.ru »

2019-10-16 08:40

Мирхайдаров обсудил сотрудничество гостиницы Читы с международным оператором

По словам нового зама Осипова, он намерен работать во благо Забайкальского края. — Представительство нашего края в Москве — дом для каждого жителя Забайкальского края. news.rambler.ru »

2019-1-15 08:17

Жительница Краснокаменска похитила телефон у спящего постояльца гостиницы

В Краснокаменске полицейские задержали 40-летнюю женщину, которая украла сотовый телефон у спавшего постояльца местной гостиницы. zabinfo.ru »

2018-10-29 07:56

Категории "звездности" обязаны получить до 2021 года все российские гостиницы

До конца года все крупные гостиницы обязаны пройти классификацию уровня услуг. 1 января 2019 года в силу вступают изменения в соответствующие федеральный закон и кодекс об административных правонарушениях. gtrkchita.ru »

2018-10-8 07:26

Администрация гостиницы Аркадия укрепила знания в области пожарной безопасности

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации о проверках объектов с массовым пребыванием людей в гостинице Аркадия прошло пожарно-тактическое занятие. Сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю на практике продемонстрировали администрации и персоналу гостиницы требования пожарной безопасности и важность слаженности действий персонала в случае обнаружения возгорания. 75.mchs.gov.ru »

2018-8-1 04:44

Чета пенсионеров из Верх-Усуглей открыла первую в селе благоустроенную гостиницу

Можно ли и нужно ли работать, выйдя на пенсию, - этот вопрос в связи с грядущими изменениями в пенсионном законодательстве обсуждают сейчас повсеместно. Как выяснилось, работающих пенсионеров в стране больше, чем можно было предположить. gtrkchita.ru »

2018-7-26 12:17

В Улан-Удэ по горячим следам задержан подозреваемый в краже из гостиницы

Утром 9 марта в полицию Улан-Удэ обратился местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный проник в его номер в одной из гостиниц города, откуда похитил сотовый телефон и портмоне с документами и банковскими картами baikal-daily.ru »

2018-3-11 04:58

Суд признал незаконным использование квартир в качестве гостиницы предпринимателем в Балее

Суд признал незаконным использование предпринимателем двух жилых квартир в качестве гостиничных номеров в Балее. zabinfo.ru »

2018-1-27 04:46

Пьяный забайкалец угнал припаркованную около гостиницы иномарку иркутянина

В Забайкальском крае полицейские задержали пьяного могочинца, который вечером 18 декабря угнал припаркованный около гостиницы автомобиль Nissan Caravan жителя Иркутской области. zabinfo.ru »

2017-12-19 06:45