Новости


Житель Атамановки застрелил собаку из-за неприязни к соседу

В Забайкальском крае мировой судья приговорил к 180 часам обязательных работ жителя поселка Атамановка Читинского района, который летом текущего года застрелил из гладкоствольного ружья соседскую собаку из-за неприязни.

Забайкалку приговорили к 4,5 годам колонии за неоднократное интернет-мошенничество

В Забайкальском крае суд приговорил к 4,5 годам лишения свободы в колонии общего режима 24-летнюю жительницу города Краснокаменск за неоднократное интернет-мошенничество хищение денег у женщин под предлогом продажи им зимней верхней одежды.

Пенсионерка из Куанды перевела мошенникам более 1 млн рублей, чтобы получить 30 тыс. рублей

Забайкальские полицейские устанавливают личности подозреваемых, которые похитили более 1 миллиона рублей у пожилой жительницы Каларского района, которая хотела получить 30 тысяч рублей компенсации за некачественную косметику.

Следователи Забайкалья ищут пострадавших от подозреваемого в убийстве школьницы

В Забайкальском крае сотрудники регионального Следственного комитета РФ разыскивают возможных пострадавших от 45-летнего мужчины, который подозревается в убийстве 12-летней школьницы Дарьи Карташовой.

Следственный комитет РФ опубликовал видео с задержанным по подозрению в убийстве школьницы

Следственный комитет России опубликовал видео оперативной съемки, сделанной во время обысков в месте проживания 45-летнего читинца, подозреваемого в убийстве 12-летней Даши Карташовой, без вести пропавшей в Чите 19 октября и обнаруженной убитой на автостоянке утром 23 октября.

Следком: Подозреваемый в убийстве школьницы Дарьи Карташовой был судим за изнасилование ребенка

45-летний мужчина, которого задержали в Чите по подозрению в убийстве 12-летней Дарьи Карташовой, был ранее судим за изнасилование несовершеннолетней и вышел из мест лишения свободы в 2008 году.

Лучшее

Актуальное