Сенатор Михайлов: Реализация проекта Футбол в школе способствует популяризации этого вида спорта

2022-3-24 08:36

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион принял участие в совещании по вопросам развития футбола в Забайкалье.

Подробнее читайте на ...

сенатор михайлов реализация проекта футбол школе способствует популяризации

Сенатор Михайлов обсудил создание учебников по истории казачества с научным сообществом

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов провел рабочее совещание с педагогическим научным сообществом Читы по созданию единого учебника для казачьего образования. Совещание прошло на площадке историко-филологического факультета ЗабГУ. zabinfo.ru »

2022-05-05 09:34

Сенатор Михайлов проконтролировал ход капитального ремонта школы 27 в Чите

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках парламентского контроля проверил ход капитального ремонта в школе 27 в Чите, начатого в 2022 году в рамках федеральной программы капремонта общеобразовательных учреждений. zabinfo.ru »

2022-05-04 12:00

Сенатор Михайлов: Программа по ремонту летних лагерей повысит качество отдыха детей

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов обсудил с краевым правительством вопросы организации детского отдыха и оздоровления в Забайкалье. zabinfo.ru »

2022-03-23 08:36

Сенатор Михайлов: Забайкальский край не должен допускать срывов программы капремонта школ

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион принял участие в совещании по вопросам проведения капитальных ремонтов общеобразовательных организаций. zabinfo.ru »

2022-03-22 08:35

Сенатор Михайлов обсудил с активом Кыринского района реализацию проектов по благоустройству

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион провел рабочее совещание с активом Кыринского района. zabinfo.ru »

2022-03-19 05:22

Сенатор Михайлов выступил с инициативой ужесточить закон, регулирующий отлов бездомных животных

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов на пленарном 516 заседании Совета Федерации выступил с инициативой ужесточить федеральный закон, регулирующий отлов безнадзорных животных. zabinfo.ru »

2022-01-27 08:26

Сенатор Михайлов: Для ремонта учреждений среднего спецобразования нужна отдельная программа

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов принял участие в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре на тему О формировании в Республике Бурятия современной инфраструктуры для получения среднего профессионального образования. zabinfo.ru »

2022-01-26 13:34

Фото: chita.ru

Сенатор Михайлов: Старость встречу на любимой Нерче

В большом новогоднем интервью Михайлов в беседе с редактором "Чита.Ру" Андреем Козловым пытается убедить его в том, что Совет Федерации - не синекура. chita.ru »

2022-01-03 13:22

Сенатор Михайлов: В развитии казачьего образования важно выработать единую концепцию

Развитие казачьего образования обсудили на совместном заседании двух Комитетов СФ по конституционному законодательству и государственному строительству и по науке, образованию и культуре. zabinfo.ru »

2021-11-12 08:27

Сенатор Михайлов проверил ход ремонтных работ в школе села Нарын-Талача Карымского района

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов проверил исполнение работ по капитальному ремонту в школе села Нарын-Талача Карымского района. zabinfo.ru »

2021-09-07 03:19

Сенатор Михайлов поздравил жителей двух сел Нерчинского района с открытием парков Победы

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов принял участие в открытии парка Победы в селе Нижние Ключи Нерчинского района. zabinfo.ru »

2021-09-01 08:23

Сенатор Михайлов презентовал две исторические книги Нерчинскому краеведческому музею

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион презентовал в городе Нерчинске две переизданные книги об истории Нерчинской каторги и 1-го Нерчинского полка Забайкальского казачьего войска. zabinfo.ru »

2021-06-06 13:04

Сенатор Михайлов ознакомился с системой казачьих учреждений Краснодарского края

С уникальной системой казачьих образовательных учреждений, созданной в Краснодарском крае, ознакомился сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов вместе с коллегами членом комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Владимиром Бекетовым и членом комитета СФ по аграрной политике и природопользованию Алексеем Кондратенко. zabinfo.ru »

2021-03-23 08:23

Сенатор Михайлов: В крае остается сложной ситуация с созданием новых мест в школе

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках Открытого диалога О стратегических направлениях развития системы образования РФ с председателем СФ Валентиной Матвиенко поднял вопрос о нехватки мест в общеобразовательных учреждениях региона.. zabinfo.ru »

2021-03-18 04:31

Сенатор Михайлов: Читинскому зоопарку нужно оказать содействие в получении лицензии

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион принял участие в рабочем совещании с руководителем Администрации города Читы Александром Сапожниковым в зоопитомнике Амодово, который является филиалом Читинского городского зоопарка. zabinfo.ru »

2021-03-11 06:28

Сенатор Михайлов: Тренеры-преподаватели должны получать преференции как учителя

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион принял участие в пленарном заседании краевой Общественной палаты по вопросу развития массового спорта и физической культуры в регионе, которое прошло в Чите на площадке Точки кипения. zabinfo.ru »

2021-02-26 06:24

Сенатор Михайлов: Вопрос субсидирования авиаперелетов из Читы обсудят в СФ

Вопрос субсидирования авиаперелетов из Читы в Москву и Санкт-Петербург обсудят на площадках Комитетов Совета Федерации по экономической политике и по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. zabinfo.ru »

2021-02-18 07:31

Сенатор Михайлов открыл социальные объекты в селе Олинск Нерчинского района

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион принял участие в открытии социальных объектов в селе Олинск Нерчинского района, которые были отремонтированы по федеральной программе комплексного развития сельских территорий.. zabinfo.ru »

2020-12-31 05:32

Сенатор Михайлов обсудил развитие спорта с Федерацией футбола Забайкальского края

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов принял участие в работе внеочередной конференции региональной Федерации футбола, членом которой он является. zabinfo.ru »

2020-12-28 07:11

Сенатор Михайлов с министром культуры края осмотрели учреждения Нерчинского района

Сенатор от Забайкальского края Сергей Михайлов совместно с министром культуры региона Ириной Левкович осмотрели объекты культуры нескольких сел Нерчинского района. zabinfo.ru »

2020-11-14 05:21

Сенатор Михайлов вручил медаль СФ За проявленное мужество школьнице из Забайкалья

Сенатор от Забайкальского края Сергей Михайлов вручил медаль Совета Федерации За проявленное мужество 14-летней школьнице из города Сретенска Кристине Барановой, которая помогала выбраться пассажирам из перевернувшегося автобуса, попавшего в ДТП 1 декабря 2019 года. zabinfo.ru »

2020-11-02 07:26

Сенатор Михайлов: Забайкальская литература вошла в популярную серию книг Сибириада

Сенатор от Забайкалья Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион принял участие в презентации книг забайкальского писателя Бориса Макарова Знамя Победы и Золотые зимородки, которые вошли в серию книг "Сибириада". zabinfo.ru »

2020-09-15 08:37

Сенатор Михайлов осмотрел социальные объекты Карымского района, готовые к ремонту

Сенатор от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион осмотрел социальные объекты Карымского района, участвующие в федеральных программах. zabinfo.ru »

2020-08-26 09:07

Сенатор Михайлов: Изменения в Семейный кодекс РФ важно проработать максимально детально

Сенатор от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион принял участие в заседании по подготовке предложений в законопроекты, вносящие изменения в Семейный кодекс РФ. zabinfo.ru »

2020-08-01 07:43

Сенатор Михайлов передал награду победителя конкурса малых городов России главе Шилки

Сенатор от Забайкалья Сергей Михайлов вручил главе забайкальского города Шилки грант победителя III Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства малых городов и исторических поселений. zabinfo.ru »

2020-03-05 10:33

Сенатор Михайлов: Забайкалье получит 610,5 млн рублей на благоустройство школ

Сенатор от Забайкалья Сергей Михайлов сообщил, что Забайкальский край получит 610,5 миллионов рублей на благоустройство школ. zabinfo.ru »

2019-12-26 08:48

Сенатор Михайлов открыл фестиваль зимнего футбола на Кубок города Читы

Сенатор от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион принял участие в открытии фестиваля зимнего футбола Кубок города Читы. zabinfo.ru »

2019-12-03 11:36

Сенатор Михайлов рассказал о подготовке новой госпрограммы "Мосты и путепроводы"

Сенатор от Забайкалья Сергей Михайлов на заседании Межфракционной рабочей группы Госдумы РФ Байкал в Чите по вопросу реализации национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги в Байкальском регионе рассказал о подготовке федеральной программы Мосты и путепроводы. zabinfo.ru »

2019-12-02 07:31

Сенатор Михайлов осмотрел социальные объекты Борзи, нуждающиеся в реконструкции

Сенатор от Забайкалья Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион осмотрел социальные объекты забайкальского города Борзи, которые могут войти в проект по реконструкции для участия во Всероссийском конкурсе по благоустройству Малые города и исторические поселения России. zabinfo.ru »

2019-10-31 12:36

Сенатор Михайлов: Воспитание патриотизма является основой будущего России

Сенатор от Забайкальского края Сергей Михайлов заявил, что в работе с современной молодежью важно уделять особое внимание воспитанию патриотизма, которое является основой будущего России. zabinfo.ru »

2019-04-26 08:39

Фото: chita.ru

Сенатор Михайлов объяснил свою поддержку закона о наказании за неуважение к властям в Сети

«Если в интернете кто-то, не называя себя, мистер икс какой-то нецензурной бранью выражает своё недовольство властями, это недопустимо». chita.ru »

2019-03-26 09:26

Сенатор Михайлов наградил победителей всероссийских соревнований по боксу в Забайкалье

Сенатор от Забайкальского края Сергей Михайлов наградил победителей Всероссийских соревнований по боксу класса А на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. zabinfo.ru »

2019-02-25 05:33

Сенатор Михайлов предложил меры по сдерживанию повышения цен на бензин

Повышение норматива обязательных продаж бензина и дизельного топлива на бирже исключит возможность необоснованного повышения цен. Такое мнение озвучил сенатор от Забайкальского края Сергей Михайлов в рамках Правительственного часа c участием заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака. zabinfo.ru »

2019-01-31 13:24

Сенатор Михайлов раскритиковал власти Нижнего Цасучея за обустройство городской среды

Забайкальский сенатор Сергей Михайлов раскритиковал администрацию Нижнего Цасучея за неудовлетворительную работу по программе Формирование комфортной городской среды. zabinfo.ru »

2018-12-19 08:41

Сенатор Михайлов предложил расширить программу устойчивому развитию села в крае

Сенатор от Забайкальского края Сергей Михайлов на встрече с руководством регионального минсельхоза предложил расширить программу устойчивого развития сельских территорий в крае. zabinfo.ru »

2018-11-28 14:21

Сенатор Михайлов посетил первый социальный форум в Чите

 — На открытии форума собрались главы краевых министерств, главный федеральный инспектор по Забайкальскому краю Дмитрий Колозин, представители районов, — отмечает сотрудник портала. Среди гостей есть и представители федеральных министерств. news.rambler.ru »

2018-10-29 05:00

Фото: chita.ru

Сенатор Михайлов назвал «достойным» назначение Бутыльского во главу единороссов Забайкалья

Михайлов ушёл из руководства забайкальского отделения вскоре после провальных выборов. chita.ru »

2018-10-12 10:38