Результатов: 366

Забайкальская прокуратура взяла на контроль аварию на котельной в Борзе

Ещё в ноябре этого года были выявлены нарушения в работе котельной – тогда к ответственности был привлечён сотрудник «ЗабТЭК» zabmedia.ru »

2022-12-17 09:31

Забайкальская Госинспекция напомнила УК об уборке снега и наледи

Внимание управляющих компаний обратили и на административную ответственность из-за ненадлежащего выполнения обязанностей zabmedia.ru »

2022-11-3 17:13

Забайкальская филармония заплатит за спектакль Михалкова более 5,5 млн рублей

Забайкальская краевая филармония заплатит за спектакль Никиты Михалкова 5,6 миллиона рублей. Соответствующая информация размещена на сайте Госзакупок. Исходя из информации на сайте, договор был заключён 19 октября. news.rambler.ru »

2022-10-23 17:19

Литературный фестиваль "Забайкальская осень" стартовал в Чите

Осенняя пора - очарование не только очей, но и души. Сегодня в краевой столице официально стартовало главное литературное событие региона - "Забайкальская осень". Этот фестиваль традиционно объединяет творцов и читателей Дальнего Востока и Сибири. gtrkchita.ru »

2022-9-2 12:23

"Забайкальская осень" стартует в Чите

Традиционный литературный праздник "Забайкальская осень" официально начинается сегодня. В 11. 00 в Доме офицеров Забайкальского края начнут работу литературные площадки и книжная выставка. А торжественное открытие праздника и слета детских писателей Сибири и Дальнего Востока состоится в 12. gtrkchita.ru »

2022-9-2 03:47

Литературный праздник "Забайкальская осень" стартует в Чите 2 сентября

Торжественное открытие литературного праздника "Забайкальская осень" состоится 2 сентября в 11. 00 в Доме офицеров Забайкальского края. В рамках старта одного из главных культурных событий региона впервые состоится слет детских писателей Сибири и Дальнего Востока. gtrkchita.ru »

2022-8-25 00:44

Забайкальская гарантийная организация бизнеса стала лучшей по стране в рейтинге полезности

Рейтинг эффективности гарантийных организаций для малого и среднего бизнеса в регионах составили в Корпорации МСП. Среди лидеров Новосибирская, Владимирская области и Забайкальский край. Регионом получен высший ранг "Е+". gtrkchita.ru »

2022-8-10 00:42

В Чите состоялся координационный совет по вопросам развития грузоперевозок

В преддверии Дня железнодорожников в столице края состоялся региональный координационный совет по вопросам развития грузоперевозок. Представители магистрали, профильных министерств и ключевые грузоотправители Забайкалья и Амурской области обсудили совместною работу в переориентации транспортных потоков с запада на восток. gtrkchita.ru »

2022-8-5 15:20

Забайкальская краевая филармония им. Лундстрема готовится к открытию нового концертного сезона

Забайкальская краевая филармония имени Олега Лундстрема готовится к открытию нового концертного сезона, оно состоится в сентябре. "Классика в тренде" - концерт под таким названием откроет сезон. Прозвучат произведения композиторов эпох классицизма, романтизма и современности. gtrkchita.ru »

2022-7-16 02:24

Забайкальская спортсменка завоевала золото на первенстве России по гиревому спорту

Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов проходило в городе Бор Нижегородской области. На соревнованиях Zабайкалье представляла спортсменка Анна Иванова, где и стала победительницей первенства России. zabinfo.ru »

2022-4-8 04:33

Забайкальская хоккейная команда «Манул» отказалась играть из-за смены тренера

«Наша команда не отказывается от своих позиций и выступать под руководством нового тренера не будет». chita.ru »

2022-4-4 02:46

Забайкальская краевая библиотека им. Пушкина открыла тематическую выставку в День поэзии

Сегодня Всемирный День поэзии. Забайкальская краевая библиотека имени Пушкина в этот день традиционно открывает тематическую выставку. Помимо нестареющей классики, на стеллажах представлены и произведения забайкальских авторов, которых с каждым годом становится все больше. gtrkchita.ru »

2022-3-21 12:20

Забайкальская железная дорога начала подготовку к пожароопасному сезону

Забайкальская железная дорога начала подготовку к пожароопасному сезону. В рамках профилактики возгораний обследуются полосы отвода, складов хранения запасов шпал и производственных зданий. На станциях ЗабЖД 16 пожарных поездов готовы к тушению возгораний и ликвидации последствий ЧС. gtrkchita.ru »

2022-3-21 23:42

Забайкальская ТПП будет ставить оценку губернатору Александру Осипову

Показатель инвестиционной активности является составной частью политической оценки деятельности губернаторов. zabmedia.ru »

2022-2-4 02:41

Юная Забайкальская биатлонистка выиграла серебро на Всероссийском кубке

Завершился второй этап Всероссийских соревнований по биатлону на Кубок Анны Богалий - Skimir, который проходил в Магнитогорске на территории биатлонного центра в Абзаково с 16 по 24 января. Юная представительница команды Забайкальского край Полина Колокольцева завоевала серебряную медаль. zabinfo.ru »

2022-1-25 03:22