Результатов: 102

Ученики музыкальных школ из ДНР приедут на фестиваль Олега Лундстрема в Забайкалье (6+)

«Гостеприимное Забайкалье с удовольствием ждёт встречи с талантливыми ребятами — будущими музыкантами из Донецкой Народной Республики. news.rambler.ru »

2023-7-19 06:06

Александр Куренков провел рабочую встречу с врио главы ДНР Денисом Пушилиным

В рамках рабочей поездки в Донецкую Народную Республику глава МЧС России Александр Куренков встретился с врио главы региона Денисом Пушилиным. Они обсудили результаты самоотверженной работы пожарных и спасателей в сложнейший период, а также меры поддержки. 75.mchs.gov.ru »

2023-6-23 11:16

МЧС России доставило в ДНР и ЛНР помощь донбасским пожарным

Понимая сложности, с которыми сталкиваются коллеги на Донбассе, неся службу в крайне непростых условиях, российские пожарные и спасатели не остаются в стороне и продолжают оказывать посильную помощь своим коллегам из Донецкой и Луганской Народных Республик. 75.mchs.gov.ru »

2023-2-4 13:03

МЧС ДНР совместно с администрацией г. Шахтерска организован прием и размещение жителей Соледара

Сотрудниками МЧС ДНР совместно с администрацией г. Шахтерска оказывается помощь в транспортировке и расселении жителей г. Соледара.

75.mchs.gov.ru »

2023-1-16 14:05

Нижегородские спасатели доставили коллегам из Харцызска ДНР партию гуманитарной помощи и стройматериалы

7 декабря делегация Главного управления МЧС России по Нижегородской области прибыла с гуманитарной миссией в город Харцызск, Донецкой Народной Республики, над которым регион взял шефство. 75.mchs.gov.ru »

2022-12-7 20:39

Экс-министр обороны ДНР заявил, что не смог принять участие в СВО

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков вернулся в столицу из зоны проведения специальной военной операции. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. news.rambler.ru »

2022-12-6 16:11

Волонтёров Забайкалья наградили за сбор помощи мирному населению ДНР

В субботу в отделении регионального штаба Общероссийского народного фронта наградили волонтёров и активистов за сбор помощи мирному населению Донецкой народной республики. Первая отгрузка гуманитарной помощи из Забайкальского края состоялась еще в марте текущего года, спустя месяц с начала специальной военной операции на территории Украины. gtrkchita.ru »

2022-9-11 02:46

Забайкальцы собрали 210 книг для жителей ДНР

В Чите завершилась акция по сбору книг для библиотек города Дебальцево Донецкой народной республики. Ее организаторы и участники: специалисты и технический персонал Централизованной библиотечной системы. gtrkchita.ru »

2022-8-29 00:43

В ДНР наградили российских спасателей

За отвагу и самоотверженность сопряженных с риском для жизни, при обнаружении и обезвреживании взрывоопасных предметов семеро специалистов пиротехнического сводного отряда МЧС России награждены медалями «За разминирование». 75.mchs.gov.ru »

2022-7-23 08:00

Забайкальцы могут передать детям из ДНР детскую литературу

Общественная палата Забайкальского края поддержала акцию "Дети-детям". Напомним, ее объявили Министерство просвещения России вместе с Российским движением школьников и гуманитарной миссией #мывместе. gtrkchita.ru »

2022-7-5 00:50