Новости


Более 100 боксеров из 22 регионов России сразятся на ринге в Чите

26 февраля в Чите прошло торжественное открытие всероссийских соревнований по боксу класса А на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди боксеров профессионалов Александра Бахтина, в которых примут участие 116 спортсменов из 22 регионов.

Всероссийские соревнования по боксу класса А на призы Александра Бахтина пройдут в Чите

С 26 по 29 февраля в Чите пройдут всероссийские соревнования по боксу класса А на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди боксеров профессионалов Александра Бахтина.

Забайкальский борец завоевал золото на международном турнире Иван Ярыгин-2020

На международном турнире Гран-при Иван Ярыгин-2020 по вольной борьбе, который прошел 23-26 января в Красноярске, уроженец из села Ага-Хангил Могойтуского района Балдан Цыжипов одержал победу в весовой категории до 125 килограмм.

Три золотых и одну серебряную медали завоевали теннисистки Забайкалья на чемпионате ДФО

На чемпионате Дальневосточного федерального округа по настольному теннису, который прошел в Якутске, забайкальские спортсменки в личном и парном зачетах завоевали три золотых и одну серебряную медали.

Первенство по боксу ДФО среди юниоров пройдет в Чите 14-18 января

С 14 по 18 января включительно в столице Забайкальского края пройдут предварительные и финальные бои первенства по боксу Дальневосточного федерального округа среди юниоров, в которых примут участие спортсмены 17-18 лет.

Соблюдение требований безопасности проверят на горнолыжном комплексе Высокогорье

Сотрудники прокуратуры Забайкальского края с привлечением контролирующих органов проверят соблюдение требований безопасности при предоставлении услуг и функционировании спортивного объекта на горнолыжном комплексе Высокогорье в Чите.

Более 130 спортсменов сразились в первенстве Забайкалья по киокусинкай-карате в Краснокаменске

Первенство Забайкальского края по киокусинкай-карате прошло в Краснокаменске при поддержке Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО ППГХО им. Е.П. Славского, входит в контур управления Уранового холдинга АРМЗ/Горнорудный дивизион Госкорпорации Росатом).

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу на призы ППГХО провели в Краснокаменске

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу на призы Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО ППГХО им. Е.П. Славского, входит в контур управления Уранового холдинга АРМЗ/Горнорудный дивизион Госкорпорации Росатом) прошел в краснокаменском военно-патриотическом клубе Зарница.

Забайкальская биатлонистка Виктория Коновалова завоевала золото на этапе Кубка России

Биатлонистка спортивной школы олимпийского резерва по биатлону Забайкальского края Виктория Коновалова, воспитанница тренера Андрея Новоселова, в эстафете в составе команды Красноярского края завоевала золотую медаль на втором этапе Кубка России в Тюмени.

Около 60 шахматистов Краснокаменска сразились в турнире памяти на призы ППГХО

В урановой столице России прошел традиционный турнир памяти шахматистов Краснокаменска на призы Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО ППГХО им. Е.П. Славского, входит в контур управления Уранового холдинга АРМЗ/Горнорудный дивизион Госкорпорации Росатом).

Турнир по греко-римской борьбе памяти Виктора Зверева пройдет в Чите

В Чите в спортивном зале школы олимпийского резерва 2 города Читы с 7 по 8 декабря пройдут всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей, посвященные памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева.

Фестиваль по паралимпийским и адаптивным видам спорта Инклюзив-спорт пройдет в Чите

30 ноября - 1 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе "Университет" Забайкальского государственного университета пройдет краевой фестиваль по паралимпийским и адаптивным видам спорта Инклюзив-спорт.

Турнир по художественной гимнастике Забайкальские бусинки 2019 пройдет в Чите

Спортсменки из Сибири и Дальнего Востока 30 ноября и 1 декабря примут участие в межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике Забайкальские бусинки 2019 в Спортивном комплексе Огнеборец.

Хоккейные матчи между забайкальским Манулом и Сменой из Северска состоятся в Чите 9-10 ноября

9 и 10 ноября в ледовом дворце по Генерала Белика, 29 в Чите пройдут хоккейные встречи первенства Сибирского Федерального округа среди юниоров до 18 лет между читинской командой Манул и Сменой из Северска.

Лучшее

Актуальное