Результатов: 449

В Чите полицейские и общественники напомнили детям о правилах безопасного поведения на проезжей части

В рамках акции «Сохрани самое дорогое» учащиеся школы № 47 приобрели полезные навыки в области безопасности дорожного движения и поделились своими знаниями с автомобилистам. 75.mvd.ru »

2024-2-28 04:10

Забайкальский «Полицейский Дед Мороз» продолжает дарить детям праздник

Свое путешествие по региону Полицейский Дед Мороз осуществляет совместно с представителями общественных советов при территориальных органах. 75.mvd.ru »

2024-1-4 04:15

Больше 70 консультативных пунктов будет работать в Забайкалье во Всероссийский день помощи детям 20 ноября

«В рамках Всероссийского дня правовой помощи поддержку могут получить жители края из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, усыновители и опекуны, граждане, желающие принять на воспитание в свою… news.rambler.ru »

2023-11-15 11:51

Стражи порядка устроили детям мастер-класс в стрелковом клубе

Сотрудники полиции совместно с Забайкальским казачьим войсковым обществом провели мастер-класс в стрелковом клубе «ДОСААФ» России, а также рассказали юным читинцам о пользе ведения здорового и законного образа жизни. 75.mvd.ru »

2023-6-30 08:49

Сотрудники МЧС России напомнили детям правила безопасного поведения у водоемов

Очень скоро у дошколят, школьников и студентов по всей стране начнутся долгожданные летние каникулы. Дети будут много времени проводить на природе, в том числе у водоемов. Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам региональных управлений МЧС России проводят для ребят профилактические занятия, с целью их подготовки к безопасному отдыху на акватории. 75.mchs.gov.ru »

2023-5-17 09:06

Детям напомнили правилами пожарной безопасности со сцены кукольного театра

В рамках проекта «Безопасность доступна каждому» МЧС России реализует масштабные программы по предоставлению информационных материалов о безопасности жизнедеятельности. В этот раз в Ульяновской области детей с ограниченными возможностями здоровья пригласили на тематический спектакль «Осторожно, пожар!». 75.mchs.gov.ru »

2023-3-22 12:52

Детям напомнили правила пожарной безопасности со сцены кукольного театра

В рамках проекта «Безопасность доступна каждому» МЧС России реализует масштабные программы по предоставлению информационных материалов о безопасности жизнедеятельности. В этот раз в Ульяновской области детей с ограниченными возможностями здоровья пригласили на тематический спектакль «Осторожно, пожар!». 75.mchs.gov.ru »

2023-3-24 12:52

Специалисты МЧС России и волонтеры Национального Центра помощи детям проводят всероссийские уроки по безопасности для школьников

Ежегодно более 350 детей в России гибнет на пожарах. Причин этих трагических случаев несколько: это и неисправность электроприборов, газового оборудования, и неосторожное обращение с огнем, а также оставление детей без присмотра. 75.mchs.gov.ru »

2023-3-2 15:36

9-летняя Диана из Забайкалья ищет семью

Материнскую ласку и папину поддержку им заменяет забота воспитателей и педагогов, но надежду найти любящих родителей они не теряют. В рамках рубрики "Звездочки, которые хотят обрести семью" мы продолжаем рассказывать о детках, воспитывающихся в детских домах региона. gtrkchita.ru »

2023-1-11 09:01

"Елка желаний" состоялась в социально-реабилитационном центре Краснокаменска

Жители Краснокаменска подарили новогодний праздник детям из социально-реабилитационного центра "Доброта". Горожане приняли активное участие в акции "Елка желаний", организатор которой одна из торговых сетей. gtrkchita.ru »

2023-1-2 09:01

МЧС России направило груз с новогодними подарками детям новых регионов России

В новогодние праздники дети из Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей получили новогодние подарки от МЧС России

75.mchs.gov.ru »

2023-1-1 12:23

Дед Мороз и Снегурочка развезли подарки детям в Забайкальске в рамках акции "Елка желаний"

Акция "Елка желаний", что стартовала в Забайкальском районе в предновогодние месяцы, подарила детям праздник. Подарки формировали все желающие, и вот теперь наступила пора развозить их получателям. gtrkchita.ru »

2022-12-30 07:12

Новогодние подарки детям школы-интерната в селе Малета вручили ГТРК "Чита" и депутаты Забайкалья

Добрая традиция! В прошлом году ГТРК "Чита" инициировала акцию по сбору новогодних подарков для воспитанников школы-интерната в селе Малета Петровск-Забайкальского района. В этом году акция продолжилась - мои коллеги совместно с председателем Законодательного собрания края Юрием Коном и депутатом парламента Олегом Бянкиным вручили подарки всем ребятам. gtrkchita.ru »

2022-12-29 15:33

Более двух тысяч сладких подарков вручили в Чите детям участников спецоперации

Более двух тысяч сладких подарков вручили в Чите детям участников специальной военной операции. Их получили ребята из дошкольных учреждений и школ города. Кроме поздравлений маленьким забайкальцам устроили праздничные концерты. gtrkchita.ru »

2022-12-26 15:28

Декада правовой помощи детям завершилась в Приаргунском округе

В Приаргунском округе завершилась декада правовой помощи детям. Лекции и беседы сотрудники правоохранительных органов провели практически со всеми школьниками муниципалитета. Подробности в материале Владимира Перминова. gtrkchita.ru »

2022-12-2 07:17