Маскот чемпионата России боксу в Чите переделают по предложениям жителей

Гостиницы Читы заморозят, чтобы поселить гостей чемпионата России по боксу

Дети Донбасса получат деньги с благотворительного турнира от хоккеистов Читы

Чемпион мира по боксу Руслан Проводников пробежал с читинцами по городу

Чемпион мира по боксу пробежал с читинцами по улицам 10 км

Двухэтажный спорткомплекс построят в Могоче

Спортсмены Zабайкалья завоевали 28 медалей на турнире по ушу в Республике Бурятии

Около 300 человек приняли участие в спортивном празднике в Zабайкалье

ФК «Чита» ждет финансовые гарантии от губернатора для получения лицензии

Турнир по вольной борьбе памяти Героя Социалистического Труда Бальжинимы Мажиева прошел в Zабайкалье

«На берегу можно встретить медведя»: где и как заняться серфингом в России — изучаем пляжи

Забайкальские кикбоксеры взяли золото и бронзу на первенстве России

Бадминтонисты из Zабайкалья завоевали 12 медалей на первенстве ДФО во Владивостоке

Забайкальские ориентировщики завоевали 14 медалей на соревнованиях в Барнауле

Забайкальские спортсмены завоевали золото и бронзу первенства России по кикбоксингу

Около 150 спортсменов примут участие в чемпионате и первенстве по бадминтону в Чите

Ветераны и любители спорта проведут футбольный турнир Кубок Победы в Zабайкалье

Читинка стала вице-чемпионкой России в смешанных парах по бодибилдингу

Двое ворвались в дом и зарезали хозяина в Карымском районе Забайкалья

Забайкальские лучницы завоевали золото на чемпионате России по стрельбе из лука в Алуште

Читинка Дарья Сульженко взяла серебро на Кубке России по бодибилдингу

Команда из Забайкалья обошла Рязань и стала лучшей на чемпионате РФ по стрельбе из лука

Спортсмен из Кокуя признан лучшим игроком в первенстве Zабайкалья по баскетболу среди юношей

Забайкальский гиревик завоевал золото на чемпионате федеральных округов в Белово

ФК «Чита» прервал серию из шести поражений, обыграв в гостях «Химик» из Дзержинска

Забайкальцы присоединились к профсоюзному автопробегу Zа мир без нацизма!

Около 90 профессиональных спортсменов и любителей сразились в турнире по бочче за куб

Экстремал из Читы выступил на всероссийском фестивале «Прорыв» в Москве

Собирать средства для ЛДНР и петь будут на предстоящем матче ФК «Чита»

Пробежать за день 100 км — история забайкальской легкоатлетки

Забайкальская спортсменка завоевала золото на первенстве России по гиревому спорту

Дети-каратисты из Забайкалья победили на международном турнире в Минске

Биатлонистка из Забайкалья завершила карьеру от безденежья

ФК «Чита» может лишиться статуса профессионального клуба из-за финансовых проблем

Забайкальская хоккейная команда «Манул» отказалась играть из-за смены тренера

Права не нужны! Летний транспорт с «Авито» и «Юлы» в Чите

Спортсменка из Читы победила в категории «фитнес-бикини» на фестивале в Красноярске

Читинский спортсмен стал чемпионом России по французскому боксу «сават»

Ледовую арену площадью 2,3 тыс. кв. м хотят построить для 7-тысячного посёлка в Забайкалье

Забайкальские спортсменки завоевали четыре медали по спортивному ориентированию в Гел

Читинский боец одолел чемпиона мира в лиге Хардкор ММА

Подведены итоги первенства края по боксу среди юношей в Чите

Забайкальский боксёр победил на всероссийском турнире в Московской области

Сенатор Михайлов: Реализация проекта Футбол в школе способствует популяризации этого вида спорта

Около 150 борцов примут участие в первенстве края по рукопашному бою Сила Zабайкалья в Чите

Опарыш белый, опарыш красный, слюни, удочка и ледоруб. Как прошла «Рыбомания — 2022»

Российский спорт получит дополнительно 8 миллиардов рублей

Юные дзюдоисты соберутся в Чите на первенстве Zабайкалья по дзюдо

Состоится 13-й традиционный турнир по хоккею с мячом среди юношей

В Zабайкалье состоится региональный этап Всероссийских соревнований по бадминтону

Первенство России по волейболу в зоне ДФО пройдет в Чите

Горнолыжки Читы — всё

Федерации спорта получат почти в 3 раза больше денег в 2022 году, чем в 2021-м

Воркаутер из Забайкалья взял серебро на фестивале «Крылья Сибири» в Новосибирске

Забайкальские гимнасты завоевали 24 медали на соревнованиях Дальнего Востока

Велофестиваль с гонками и экстрим-площадкой впервые пройдёт в Чите 14 мая

Ноги, прессы, ягодицы: фото с XXV чемпионата Забайкалья по бодибилдингу

Забайкальские шахматисты отказались от первенства мира в Греции

Забайкальцы завоевали три первых места на чемпионате по плаванию в ДФО

Всероссийские соревнования по мини-футболу Будущее зависит от тебя пройдут в Zабайкалье

Забайкальские спортсмены по спортивной аэробике завоевали 164 медалей в Улан-Удэ

Вслед за «умными» остановками в Забайкалье установят «умные» спортплощадки

Автопробег в поддержку вооруженных сил России прошел еще в двух районах Zабайкалья

Zабайкалье встретит 11 регионов на всероссийские соревнования по КЭС-БАСКЕТУ

Осипов: «Мы с вами – край aуешников* и малолетних преступников»

Минспорта планирует привлечь до 2,5 тыс. пожилых забайкальцев к занятиям в фитнес-клубах

Команда регионального следственного управления приняла участие в соревнованиях по лыжной эстафете

Спортсменов из России и Белоруссии не пустят на Паралимпийские игры 2022 в Пекине

Президентские состязания стартовали в Забайкалье

Российские биатлонисты решили не участвовать в дальнейших этапах Кубка мира

Хоккейная сборная России проиграла финнам в финале Олимпиады и осталась с серебром

Хоккеист из Читы подписал контракт с канадской командой НХЛ «Торонто»

Кикбоксеры из Шилкинского района взяли 38 медалей на Всероссийских соревнованиях

Забайкальцы стали призёрами Всероссийских соревнований по кикбоксингу «Кубок Сибири»

Ребята из детских центров могут тренироваться на площадках тайского бокса в Чите

Осипов потренировался с боксёрами в новом здании спортшколы в Чите

В Чите открыли зал для занятий боксом при спортивной школе олимпийского резерва

Открытие зала Бокса в Чите

Читинский боксёр уступил омичу победу в первом бою на турнире им. Александра Бахтина (12+)

Олимпиада по хоккею шайбой в Чите

Первое золото и серебро на Олимпиаде в Пекине принесли России лыжники

Флешмоб в поддержку сборной России на Олимпиаде-2022 объявили в Забайкалье

За кого болеть на Олимпиаде? Расписание Игр и главные претенденты на медали

Забайкальские гимнасты завоевали 25 медалей в Благовещенске

Забайкальские лучники победили на чемпионате России в Орле

Шесть медалей Забайкальские теннисистки завоевали на чемпионате ДФО в Уссурийске

Юная Забайкальская биатлонистка выиграла серебро на Всероссийском кубке

Паралимпийский чемпион-лучник из Забайкалья в команде выиграл золото на чемпионате России

Чемпионат и первенство Забайкальского края по панкратиону пройдут в Чите

Первенство ДФО по конькобежному спорту стартовало в Чите

Межрегиональный турнир по тайскому боксу на кубок Удоканской меди пройдет в Чите