Открытие зала Бокса в Чите

2022-2-10 03:39

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 9 февраля совместно с чемпионом мира по боксу Александром Бахтиным, чемпионом Олимпийских игр Александром Поветкиным и другими приглашенными гостями турнира на кубок мастера спорта международного класса чемпиона мира Александра Бахтина открыли в Чите зал региональной спортивной школы олимпийского резерва по боксу.

Подробнее читайте на ...

открытие зала бокса чите

Фото: gtrkchita.ru

В Чите состоялось открытие зала региональной спортивной школы Олимпийского резерва по боксу

Сегодня в Чите состоялось долгожданное открытие зала региональной спортивной школы Олимпийского резерва по боксу. В торжественной церемонии принял участие глава региона Александр Осипов, а так же именитые спортсмены - гости проходящего в эти дни турнир на кубок мастера спорта международного класса, чемпиона мира Александра Бахтина. gtrkchita.ru »

2022-02-09 15:26

Фото: gtrkchita.ru

В Чите состоялось торжественное открытие нового зала для занятий тайским боксом "Байрус"

Сегодня в Чите состоялось торжественное открытие нового зала для занятий тайским боксом "Байрус". Средства на его возведение собирали буквально всем миром - часть пожертвовали крупные компании региона, еще часть - неравнодушные забайкальцы. gtrkchita.ru »

2021-12-20 12:26

Фото: gtrkchita.ru

Танцевальным фестивалем отметили открытие после ремонта хореографического зала в Петровске-Забайкальском

В Петровске-Забайкальском в рамках программы развития культуры Забайкальского края капитально отремонтировали хореографический зал. Открыть его решили не просто перерезанием красной ленты, а танцевальным фестивалем. gtrkchita.ru »

2019-11-19 08:51