Кубок России по стрельбе из лука (6+) пройдёт в Чите в честь Дня физкультурника

Новую спортивную площадку открыли в центральном районе Читы

Прокуратура не проверяла законность отказа минспорта Забайкалья финансировать спортсменов

Два забайкальских лучника представят Россию на Паралимпиаде в Японии

Зал гимнастики построят на запланированном месте около бассейна «Нептун» в Чите

Минспорта оплатит участие в соревнованиях только 3 из 17 отобранных пловцов Забайкалья

Новую спортивную площадку открыли возле школы олимпийского резерва в Чите

Новая мини-футбольная площадка появилась по улице Анохина в Чите

Тренировавшаяся в Забайкалье лучница Елена Осипова завоевала серебро на Олимпиаде в Токио

Ломаев о финансовых трудностях Федерации плавания: Они не вовлекают бизнесменов

Четыре спортсмена от Забайкалья примут участие в детском кубке мира по шахматам

Забайкальские лучники завоевали 14 медалей на первенстве России в Орле

Забайкалец Зубов смог проехать на велосипеде 2 900 км из Читы до Владивостока за 10 дней

Президент федерации плавания Забайкалья потребовал от губернатора финансирования сборов

Новую спортивную площадку достроили в селе Будулан Агинского района

Известный тренер по боксу Клочихин скончался в Чите на 90-м году жизни

33 тренажёрных комплекса установят в Забайкалье в 2021 году

Минспорта Забайкалья не всегда может оплачивать поездки спортсменов на соревнования

Все спортивные мероприятия в Забайкалье отменили, но можно заняться йогой — минспорта

Спортивный челлендж по подтягиваниям начался в Забайкалье

Забайкальцы заняли 3 место во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Велосипедист, который проедет 2 900 километров до Владивостока за 10 дней, выехал из Читы

ФК «Чита» вылетел из турнира Кубка России по футболу

Спортивный комплекс начали строить в посёлке Карымское

Сборная Забайкалья взяла бронзу на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Забайкалец завоевал бронзовую медаль на первенстве мира по гиревому спорту

Спортсмен из Забайкалья взял три золотых медали на первенстве России по тяжёлой атлетике

Футбольные фанаты из Читы и Швейцарии сделали совместное фото со своими флагами

Уроженец Забайкалья выиграл первенство мира по спортивной акробатике в смешанной паре

Спортсменка из Забайкалья взяла золото на чемпионате Европы по боксу

Фанаты футбола из Нерчинска развернули флаг на мачте Франция — Португалия

Фанаты футбола из Нерчинска развернули флаг на матче Франция — Португалия

Забайкальский спортсмен стал обладателем Кубка мира по мас-рестлингу

Забайкальский атлет завоевал золотую медаль первенства России

Гурулёв: Главу Шелопугинского района надо представить к награде

Флаг с надписью «Нерчинск» развернули болельщики из Забайкалья на чемпионате Европы

Флаг с надписью «Нерчинск» развернули болельщики на чемпионате Европы по футболу

Первенство по пляжному волейболу пройдет в Чите

Читинцы победили в четырёх номинациях по спортивным бальным танцам Grand Dance (6+)

Забайкальский гиревик завоевал медаль чемпионата России по гиревому спорту

Забайкалец Евгений Иванов завоевал бронзу на соревнованиях по гиревому спорту

Силовой экстрим в Чите: Существуем, а не живём в полной мере

Футбольный клуб Читы отменил матчи 12 и 15 июня и досрочно закрыл сезон из-за COVID-19

Футбольный клуб «Чита» отменил матчи 12 и 15 июня и досрочно закрыл сезон из-за COVID-19

Летний проект по шахматам запустят в Чите

Шахматисты из Могойтуя взяли серебро на Всероссийском фестивале в Москве

Ломаев: Вопрос о строительстве гимнастического зала в Чите решается

Читинка стала одним из трёх лучших в России бегунов полумарафона «ЗаБег.РФ»

Забайкалка вошла в ТОП-3 бегунов всероссийского полумарафона Забег.РФ

Минспорта Забайкалья начало разработку программы по строительству четырёх бассейнов

Благотворительные футбольные матчи пройдут в Чите 1 и 4 июня

Читинец Егор Носков разорвал державшийся с 2016 рекорд и поднял бревно 150 кг

Турнир на Кубок Забайкалья по кикбоксингу пройдет в Чите 1-2 июня

Забайкальские лучники завоевали серебро, бронзу и Кубок Европы на соревнованиях в Словении

Читинец Николай Гончаренко занял 3 место на международном фестивале уличных культур

Мотосезон-2021 открылся — байкеры Читы устроили пробег (16+) по улицам

Спортсмены из нескольких регионов примут участие в турнире по плаванию на кубок Читы

Президентские спортивные игры стартовали в Забайкалье

Соревнования по автокроссу на кубок Читы пройдут 22-23 мая

Забайкалец Тимур Тучинов стал лауреатом премии Паралимпийского комитета России

Читинский боец впервые стал участником профессионального поединка на голых кулаках

Хоккейная команда «Барсы» из Читы выиграла Малый Кубок «Лиги Надежды» НХЛ в Сочи

Читинка Дарья Сульженко взяла золото на Чемпионате Европы по бодибилдингу и фитнесу

Хоккейная команда из Читы «Барсы» сыграет в финале Малого Кубка «Лиги Надежды» НХЛ 16 мая

Региональный турнир по шахматам состоится в Чите в середине мая

Забайкалец Александр Корба завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях по дартсу

Команда по дартсу из Забайкалья завоевала первое место на всероссийских соревнованиях

Спортсменки из Читы впервые прошли в финал всероссийских соревнований по конному спорту

Девочка из Забайкалья стала серебряным призёром на первенстве России по киокусинкай

Забайкальский борец будет участвовать в квалификации на Олимпиаду в Токио

Мотокросс в честь Дня Победы. Стремительность, мощь и дикие прыжки в фото

Первые соревнования по паркуру прошли в Чите 1 мая

Читинец Роман Астафьев взял бронзу на Кубке России по бодибилдингу

Читинцы организуют 8 мая турнир по армрестлингу для всех желающих в честь своих дедов

Серебро и бронза: юные футболисты из Забайкалья заняли призовые места в дальневосточном турнире

Футбольное поле обновят на стадионе Юность в Чите

Легкоатлетическую эстафету проведут в Чите 6 мая

Школьник из Забайкалья завоевал 3 медали на всероссийском турнире по настольному теннису

Воспитанник детского центра занял первое место на межрегиональном турнире по дзюдо

Федерация силового экстрима края: Пишем письма на губернатора, нам их и отписывают

Кефер потребовал сдать спортзал в Краснокаменске к ноябрю 2021 года

Волейболисты Забайкалья представят ДФО на соревнованиях Серебряный мяч в Подмосковье

Волейболисты из Дульдургинского района взяли бронзу на первенстве ДФО «Серебряный мяч»

Забайкалка взяла бронзу на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

«Я тебя не обделил?» — чего стоит спорт в Забайкалье

Бойцы из Забайкалья взяли 2 серебряные медали на всероссийских соревнованиях по кудо

Забайкальские фигуристки взяли золото и бронзу на кубке Петра Великого

Забайкальские фигуристы завоевали золотую и две бронзовых медали на турнире в Санкт-Петербурге

Лучник из Забайкалья выиграл Гран-при Европы

Забайкалец стал чемпионом северо-запада России по бодибилдингу

Забайкальские спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате по армейскому рукопашному бою

Шахматистка Яна Жапова заняла 3 место в международном турнире в составе сборной России