Результатов: 60

Учителя Забайкалья жалуются на невыплату денег за классное руководство

Больше всего жалуются учителя читинских школ, также жалобы поступили из Нерчинского, Читинского и Борзинского районов. chita.ru »

2022-2-11 03:20

Директора хлебокомбината будут судить за невыплату работникам зарплаты в Чернышевском районе

В Чернышевском районе прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении женщины-директора хлебокомбината по факту невыплаты заработной платы работникам хлебокомбината. zabinfo.ru »

2020-1-9 10:38

Директор Гарсонуйского ГОКа пойдет под суд за укрывательство от налогов и невыплату зарплат

В Забайкальском крае перед судом предстанет гендиректор ООО Торговый дом Гарсонуйский горно-обогатительный комбинат Игоря Павелко, обвиняемый в совершении налогового преступления, невыплате заработной платы, а также неисполнении решения судов. zabinfo.ru »

2018-8-18 05:20

Директор сельхозкооператива в Забайкалье оштрафован за невыплату зарплат работникам

По материалам Ононского районного отдела службы судебных приставов УФССП России по Забайкальскому краю за неисполнение решения суда возбуждено уголовное дело в отношении директора сельскохозяйственного кооператива. zabinfo.ru »

2018-8-6 11:19

Руководителей артели Кварц будут судить в Чите за невыплату зарплаты и сокрытие имущества

В Чите перед судом предстанут руководители ООО Старательская артель Кварц за невыплату работникам заработной платы и сокрытие имущества от налогов. zabinfo.ru »

2018-3-28 12:02

Уголовное дело завели на компанию «Север» за невыплату 5 млн рублей зарплаты в Новосибирске

В Новосибирске в отношении ООО «Судоходная компания «Север» возбуждено уголовное дело за невыплату работникам зарплаты размером более 5 млн рублей.Читать новость полностью на Сиб.фм sib.fm »

2017-12-19 13:00

Гендиректора предприятия поместили под домашний арест за невыплату 17 млн рублей зарплаты работникам

В Чите под домашний арест поместили директора ООО Торговый дом Гарсонуйский горно-обогатительный комбинат Игоря Павелко, который обвиняется в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы сотрудникам, а также сокрытии денег от взыскания их налоговым органом. zabinfo.ru »

2017-12-13 02:26

Следователи Забайкалья задержали гендиректора компании за невыплату зарплаты работникам

В Забайкалье следователи задержали генерального директора общества с ограниченной ответственностью Торговый дом Гарсонуйский горно-обогатительный комбинат Игоря Павелко за невыплату зарплаты свыше двух месяцев и сокрытие денег от взыскания их налоговым органом. zabinfo.ru »

2017-12-7 02:32