Результатов: 381

Активисты в Чите вышли на митинг против эвтаназии бездомных животных

В Чите в Забайкальском крае активисты провели митинг против эвтаназии бездомных животных, сообщает Telegram-канал «Подъем». Зоозащитники выступают с критикой местного Центра временного содержания кошек и собак. news.rambler.ru »

2023-12-24 14:30

Торжественный митинг в преддверии 78-й годовщины Победы в ВОВ прошёл в Чите

Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае Николай Хлызов поприветствовал участников митинга, отметив значимость даты 9 мая. news.rambler.ru »

2023-5-4 11:02

Памятный митинг в День Героев Отечества провели в Чите

По всей стране сегодня вспоминают русских защитников разных лет. Сегодня День Героев Отечества. В нашем регионе торжественные мероприятия начались уже по традиции у памятника забайкальским героям. Праздник - дань уважения воинам, которые удостоены самых почетных государственных наград за выдающиеся действия, в том числе и совершенные ценой собственной жизни. gtrkchita.ru »

2022-12-9 08:55

Митинг в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом состоится в Чите

Сегодня в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Уже по традиции 3 сентября жители страны вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, погибших при исполнении служебного и воинского долга. gtrkchita.ru »

2022-9-3 02:06

В Чите состоялся торжественный митинг, посвященный 85-летию Иосифа Кобзона

Сегодня в Чите состоялся торжественный митинг, посвященный 85-летию со дня рождения легендарного певца, Народного артиста СССР, Героя Труда России, профессора Иосифа Давыдовича Кобзона. Почетный гость - его супруга Нелли Кобзон, возглавляющая сейчас культурный фонд имени Кобзона. gtrkchita.ru »

2022-8-22 08:58

В Чите состоялся торжественный митинг, посвященный открытию юнармейской Вахты Памяти на Посту №1

Сегодня на мемориале "Боевой и трудовой славы Забайкальцев" в Чите состоялся торжественный митинг, посвященный открытию юнармейской Вахты Памяти на Посту №1. Почетное право первыми заступить на службу получили юнармецы Борзинского района. gtrkchita.ru »

2022-6-10 15:28

В Чите прошел торжественный митинг в честь 77-ой годовщины Великой Победы

Сегодня на мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев краевой столицы прошел торжественный митинг в честь 77-ой годовщины Великой Победы. Его организаторами и главными участниками стали курсанты Военного учебного центра при Забайкальском государственном университете, а также школьники и юнармейцы краевого Дома офицеров. gtrkchita.ru »

2022-5-5 12:12

В Борзе состоялись первомайские шествие и митинг

Первомай прошелся по улицам Борзи. В городе состоялось шествие и праздничный митинг, главным лейтмотивом которого стала поддержка президента Российской Федерации и вооруженных сил страны. Не обошлось и без экономической составляющей. gtrkchita.ru »

2022-5-1 14:23

В селе Ингода прошли автопробег и митинг в поддержку Путина и спецоперации на Донбассе

Своих не бросает село Ингода Читинского района. В субботу там прошёл автопробег и митинг в поддержку президента России и военнослужащих, участвующих в спецоперации по защите Донбасса. Жители - от мала до велика - проехали через всё село, чтобы выразить солидарность и народам Донецкой и Луганской республик. gtrkchita.ru »

2022-4-10 14:36

В селе Ингода Читинского района прошли автопробег и митинг в поддержку Путина и спецоперации на Донбассе

Своих не бросают и жители села Ингода Читинского района. В субботу там прошёл автопробег и митинг в поддержку президента России и военнослужащих, участвующих в спецоперации по защите Донбасса. Ингодинцы - от мала до велика - проехали через всё село, чтобы выразить солидарность и народам Донецкой и Луганской республик. gtrkchita.ru »

2022-4-10 02:46

В Сиднее казаки провели митинг в поддержку президента России

Акции в поддержку спецоперации России по защите Донбасса проходят по всей стране. В минувшие выходные в Забайкалье состоялись митинги, флешмобы, автопробеги в поддержку президента страны и нашей армии. gtrkchita.ru »

2022-3-9 03:32

Митинг в честь Дня защитника Отечества прошел на мемориале в Чите

По традиции сегодня в полдень в Чите на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню. Рассказывает Яна Легун. И в праздничный день они в строю - офицеры, личный состав штаба и частей общевойсковой армии Восточного военного округа, юнармейцы. gtrkchita.ru »

2022-2-23 12:10

В Чите прошел торжественный митинг у памятной доски маршалу СССР Родиону Малиновскому

В канун Дня защитника Отечества в Чите по традиции прошел торжественный митинг у памятной доски знаменитому полководцу, маршалу Советского Союза Родиону Малиновскому. Он командовал Забайкальским фронтом с июля по сентябрь 1945 года. gtrkchita.ru »

2022-2-22 12:23

В честь Дня Героев Отечества в Чите прошел митинг

Сегодня в России отмечают День Героев Отечества. Мероприятия, приуроченные к этой дате, проходят во всех регионах страны. В Чите у памятника героям состоялись традиционные митинг и возложение венков. gtrkchita.ru »

2021-12-9 12:11

В честь Дня неизвестного солдата в Чите прошел митинг

Сегодня в России День неизвестного солдата. Традиционно 3 декабря по всей стране отдается дань памяти тем, кто отстаивал Родину и погиб в боях в годы Великой Отечественной войны. Тем героям, имена которых остались неизвестными. gtrkchita.ru »

2021-12-3 12:15

Торжественный митинг в честь Дня работника уголовного розыска России пройдет в Чите

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают и те, кто ежедневно раскрывают десятки преступлений, в том числе убийства, разбои, грабежи, кражи и мошенничества. 5 октября в России чествуют оперуполномоченных уголовного розыска. gtrkchita.ru »

2021-10-5 03:37

Митинг КПРФ в Чите против результатов выборов в Госдуму — фоторепортаж

Протестующие собрались 25 сентября 2021 года на площади Труда в Чите, чтобы выразить недовольство победой «Единой России». chita.ru »

2021-9-25 12:25

В Чите прошел траурный митинг в память о главе МЧС Евгении Зиничеве

В эти минуты в Чите в пожарно-спасательной части завершился траурный митинг в память о главе МЧС Евгении Зиничеве. Он, напомним, трагически погиб в Норильске на межведомственных учениях, спасая жизнь человека. gtrkchita.ru »

2021-9-9 07:14

В Чите прошёл торжественный митинг, посвященный окончанию Второй мировой войны

На Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев в Чите сегодня прошёл торжественный митинг, посвященный окончанию Второй мировой войны. В нём, по традиции, приняли участие военнослужащие, юнармейцы, суворовцы, а также представители руководства региона и краевой столицы. gtrkchita.ru »

2021-9-3 12:24

"Крылатые воины": в Чите воздушно-десантные войска отмечают 91-ю годовщину

Под мотивы "Синевы" в двуцветье тельняшек в парке Дома офицеров. В Чите стартовали торжества, посвящённые 91 годовщине создания воздушно-десантных войск. Традиционный митинг прошёл у стелы забайкальцам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга. gtrkchita.ru »

2021-8-2 12:24

В День памяти и скорби в Петровске-Забайкальском прошел митинг

Героев Великой Отечественной сегодня вспоминали на митинге и в городе Петровске-Забайкальском. После минуты молчания петровчане возложили венки и цветы к монументу. Для всех тех, кто отдал свою жизнь и здоровье за Победу - прозвучали песни от артистов местного Дворца культуры. gtrkchita.ru »

2021-6-22 13:02

В Чите в честь Дня пограничника прошёл праздничный митинг

Сегодня День пограничника. В столице региона прошёл праздничный митинг. Командование погранвойск ФСБ России по Забайкальскому краю, ветераны службы, а также первые лица региона возложили цветы к памятнику пограничникам. gtrkchita.ru »

2021-5-28 08:54

Митинг, посвященный Дню пограничника, прошел в Чите

Торжественный митинг, посвященный празднованию Дня пограничника, прошел в Чите 28 мая. В мероприятии приняли участие командование погранвойск ФСБ России по Забайкальскому краю, ветераны пограничной службы, а также первые лица региона. news.rambler.ru »

2021-5-28 07:13

Митинг памяти сотрудника полиции Василия Лапшина прошел в Забайкальске

Надо помнить! Об этом говорят сотрудники полиции отдела внутренних дел в Забайкальском районе. Здесь есть свои герои ценою собственной жизни приблизившие задержание опасных преступников. Митинг памяти организовали сотрудники полиции в Забайкальске. gtrkchita.ru »

2021-5-26 12:18

Торжественный митинг в честь Дня Победы прошел на мемориале в Чите

Полную версию парада Победы в Чите вы сможете найти на нашем сайте или ютуб-канале ГТРК "Чита". Продолжаем освещать события сегодняшнего дня. Яна Легун, корреспондет: "Вспомнить подвиг героев войны в этот день по традиции забайкальцы приходят на Мемориал боевой и трудовой славы, где увековечены 75 тысяч имён. gtrkchita.ru »

2021-5-9 16:06

Традиционный митинг и возложение цветов к мемориальной доске маршалу Малиновскому прошли в Чите

Алые гвоздики - полководцу Победы! Традиционный митинг и возложение цветов к мемориальной доске маршалу Советского Союза Родиону Малиновскому прошли в центре краевой столицы. Под гимн страны в парадной шеренге замерли юнармейцы, рядом с цветами - молодые офицеры и ветераны вооруженных сил, и горожане. gtrkchita.ru »

2021-5-8 08:26

В Петровске-Забайкальском прошел митинг с ограничениями в офлайн-формате

А вот в Петровске-Забайкальском митинг, хоть и с ограничениями, но все же состоялся в офлайн-формате. С соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил трудовые коллективы малочисленными группами собрались в парке Металлургов. gtrkchita.ru »

2021-5-1 15:23