Результатов: 163

Контракт на организацию питания в читинской психбольнице выиграла компания из Екатеринбурга

Компания «Мед Вкус Консалтинг» из Екатеринбурга выиграла контракт на поставку питания в Краевую клиническую психиатрическую больницу имени Кандинского в Чите. Соответствующий контракт на 56 миллионов рублей размещён на Госзакупках. news.rambler.ru »

2023-12-20 09:51

ДМРСУ выиграло контракт на вырубку деревьев в Чите на 15 миллионов рублей

ДМРСУ выиграло контракт на вырубку деревьев и содержание «зеленых» территорий города в 2023 году на 15 миллионов рублей. Соответствующая информация размещена на сайте Госзакупок. news.rambler.ru »

2023-1-25 05:32

Социальный контракт: что это такое и почему он популярен среди забайкальцев

Ее эффективность доказана, а популярность с каждым годом растет. Мера поддержи в виде предоставления социальных контрактов в Забайкалье из года в год становится все более востребованной. В 2022-м соглашения заключили 2900 жителей края, в году наступившем - планируемый показатель не меньше. gtrkchita.ru »

2023-1-22 02:40

Экс-глава Борзинского района в Забайкалье получил девять лет колонии за взятку

Получение взятки в крупном размере стало поводом для судебного разбирательства, которое завершилось обвинительным заключением. Бывшего главу Борзинского района Сергея Русинова приговорили к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. gtrkchita.ru »

2023-1-19 12:18

Администрация Читы хочет заключить контракт с печатным СМИ на 1,5 млн рублей

Читинская администрация хочет заключить контракт с печатным изданием на 1,5 миллиона рублей для освещения свой деятельности. Сведения размещены на портале Госзакупок. Печатное издание должно распространяться на территории Читы. news.rambler.ru »

2023-1-17 11:33

Интервью с добровольцем, участником специальной военной операции по защите Донбасса Борисом Полуштайцевым

Но, как рассказывают сами добровольцы, все бонусы в виде особых статусов и льгот - вещи второстепенные. Их главная миссия - помогать братскому народу и защищать Родину. О том, как принимается решение отправиться за "ленточку", и с каким настроем солдаты не по профессии, а по зову сердца, возвращаются домой, - в интервью нашему телеканалу рассказал участник специальной военной операции, командир формирующегося сейчас в регионе добровольческого казачьего отряда имени Петра Бекетова - Борис Полуштайцев. gtrkchita.ru »

2022-11-13 02:37