Результатов: 54

Свыше 300 человек примут участие в спартакиаде молодежи допризывного возраста Zабайкалья (6+)

Спартакиада проводится с целью развития спортивно-патриотического воспитания молодёжи допризывного возраста, улучшения физической и технической подготовки, а также формирования мировоззрения на базе ценностей и патриотизма, повышения престижа военной службы и подрастающего… news.rambler.ru »

2023-4-7 06:26

Сто человек приняли участие в семейной спартакиаде в Петровске-Забайкальском

"Спортивные игры - в семью для здоровья!". Спартакиада под таким названием прошла в спортивном зале Дворца культуры и спорта Петровска-Забайкальского. В состязаниях принимали участие члены профсоюзов образовательных организаций и их семьи. gtrkchita.ru »

2022-9-10 08:24

Лучники из Забайкалья заняли первое место на всероссийской спартакиаде в Лужниках

Сборная лучников Забайкалья заняла первое место на всероссийской спартакиаде в Лужниках по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов, обойдя команды из Москвы и Бурятии. Золотые медали завоевала мужская команда, которую представляли забайкальцы Бэлигто Цынгуев, Галсан Базаржапов, Арсалан Балданов. gtrkchita.ru »

2022-8-31 23:44

Забайкальские полицейские соревновались в спартакиаде, посвященной памяти заслуженного работника МВД СССР

Сотрудники отделения полиции по Могойтуйскому району стали победителями в традиционной спартакиаде общества «Динамо», посвященной памяти полковника милиции в отставке Ханды Загдаева. 75.mvd.ru »

2022-7-4 03:33

Сотрудники регионального следственного управления приняли участие в спартакиаде представителей силовых структур

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю приняли участие в спартакиаде «Здоровье», которое было организовано Забайкальской краевой организацией общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».   zabaykalye.sledcom.ru »

2022-6-30 15:00

В Забайкальском крае полицейские приняли участие в ежегодной летней спартакиаде

Команда регионального УМВД вошла в десятку победителей ежегодной летней спартакиады «Здоровье», организованной спортивным обществом «Динамо». 75.mvd.ru »

2022-6-20 11:05

Команда отдельного военизированного горноспасательного отряда одержала победу в спартакиаде ППГХО

Команда отдельного военизированного горноспасательного отряда стала победителем спартакиады работников Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО ППГХО им. Е.П. Славского, входит в контур управления Уранового холдинга АРМЗ/Горнорудный дивизион Госкорпорации Росатом). zabinfo.ru »

2020-9-7 12:06

Команда районной администрации одержала верх на спартакиаде трудовых коллективов в Улётах

В селе Улёты прошла уже восьмая спартакиада трудовых коллективов. На старт вышли команды врачей, учителей, полицейских. Боролись участники отчаянно, несмотря на проливной дождь и палящее солнце. Состязаться было вдвойне приятно, ведь на открытии игр активисты проекта "Забайкалье - наш дом" подарили местной спортивной школе оборудование для волейбольной площадки. gtrkchita.ru »

2019-8-15 05:54

Около 100 человек примут участие в спартакиаде инвалидов Забайкальского края

Порядка 100 забайкальцев с органичными возможностями здоровья примут участие в XVII Спартакиаде инвалидов Забайкальского края, которая состоится 16-18 августа в лагере Серебряный бор. zabinfo.ru »

2019-8-13 11:51

Спортсмены Калганского и Краснокаменского районов впервые приняли участие в приаргунской традиционной спартакиаде

В Приаргунске состоялась традиционная летняя спартакиада трудовых коллективов. В этом году соревнования проводились уже в 32-й раз. В ходе торжественного открытия спартакиады зрители узнали о достижениях приаргунских спортсменов, а также об истории спорта района, о выдающихся деятелях физической культуры. gtrkchita.ru »

2019-8-13 05:56

Забайкальцы заняли 3 место в общекомандном первенстве ДФО на Спартакиаде учащихся России

Забайкальский край завоевал третье место по результатам общекомандного первенства среди спортивных сборных команд Дальневосточного федерального округа на втором этапе Спартакиады учащихся России. zabinfo.ru »

2019-8-2 07:52

Сотрудники УФСИН состязались в спартакиаде "Арахлейская жара"

Спортивные, веселые и находчивые! Сотрудники, а также ветераны УФСИН России по Забайкальскому краю приняли участие в спартакиаде "Здоровье" и фестивале игр КВН "Арахлейская жара". В программе первого дня пляжный волейбол, мини-футбол и шахматы. gtrkchita.ru »

2019-7-28 08:39

Четыре медали завоевали лучники Забайкалья на спартакиаде учащихся России в Раменском

Забайкальские лучники завоевали четыре медали в финальных соревнованиях по стрельбе из лука IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года, которая прошла 10 -15 июля в подмосковном Раменском. zabinfo.ru »

2019-7-16 07:32

Семь медалей завоевали гимнасты Забайкалья на летней Спартакиаде учащихся России в Благовещенске

4-9 июня в Благовещенске на летней Спартакиаде учащихся (юношеская) России по спортивной гимнастике сборная Забайкальского края среди юношей заняла второе место, а среди девушек третье, завоевав две золотые, две серебряные и три бронзовые медали. zabinfo.ru »

2019-6-11 03:47

Борцы Забайкалья завоевали 6 медалей на Спартакиаде учащихся России в Якутске

Забайкальские спортсмены успешно выступили на II этапе IX летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе в Якутске, завоевав одну золотую и пять бронзовых медалей. zabinfo.ru »

2019-5-29 09:48

Лучшие забайкальские спортсмены поборются за победу в 12-й краевой спартакиаде допризывной молодежи

В начале - спорт, а дальше - военная служба. В Чите стартовала 12-я краевая спартакиада допризывной молодежи. Лучшие спортсмены из 30 муниципальных образований и районов края теперь поборются за победу на региональном уровне. gtrkchita.ru »

2019-5-17 15:13

Около 300 учеников 9-11 классов участвуют в городской спартакиаде допризывников в Чите

Ловкие, спортивные, умелые. Триста будущих защитников Отечества на протяжении четырех дней будут состязаться в военно-прикладных дисциплинах. Сегодня в Чите стартовала городская спартакиада допризывной молодежи. gtrkchita.ru »

2019-4-16 11:38

Юные забайкальские самбисты завоевали 4 бронзовых медали на всероссийской спартакиаде

Четыре бронзовых медали завоевали забайкальские самбисты на втором этапе IX Всероссийской спартакиады учащихся, который состоялся 2 и 3 апреля во Владивостоке. zabinfo.ru »

2019-4-3 09:38

Педагоги Балейского района соревновались в шести дисциплинах на традиционной спартакиаде

Школьники ушли на каникулы, а на спортивные площадки вышли педагоги. В Балее прошла спартакиада работников образования района. Около сотни педагогов сельских и городских школ приняли активное участие в спортивной программе состязаний. gtrkchita.ru »

2019-3-26 05:54

Около 120 спортсменов из 10 районов края примут участие в спартакиаде школьников

В финальном этапе Спартакиады школьников Забайкальского края по легкой атлетике и настольному теннису, который пройдет в Чите, примут участие около 120 спортсменов из 10 районов региона. zabinfo.ru »

2018-10-9 04:57

Команда Борзинского района одержала победу в Спартакиаде инвалидов Забайкалья

Команда Борзинского района заняла первое место, опередив команды Шилкинского и Петровск-Забайкальского районов, в прошедшей 10-13 сентября под Читой Спартакиаде инвалидов Забайкальского края. zabinfo.ru »

2018-9-18 06:44

Летняя спартакиада государственных гражданских служащих Забайкальского края стартовала в Чите

Летняя спартакиада государственных гражданских служащих Забайкальского края стартовала в Чите. Состязания традиционные, на этот раз они будут проходить в течение двух недель, но основной работе спорт точно не помешает, уверяют сами участники спартакиады. gtrkchita.ru »

2018-9-14 15:15

Коллектив Разреза Восточный (ООО Читауголь) выиграл Спартакиаду трудовых коллективов Улетовского района

В День физкультурника в с. Улеты прошла традиционная летняя спартакиада. На протяжении двух дней участники соревновались в настольном теннисе, дартсе, стрельбе из электронного оружия, шашках, поднятия гири, беге на 100 метров, легкоатлетической эстафете, прыжках с места, метании гранаты и мяча. 75rus.org »

2018-8-15 11:11

Пенсионеры из Читы выступят на Всероссийской спартакиаде в Новосибирске

Команда пенсионеров из Читы стала победителем регионального отборочного тура, завоевав право выступить на V Всероссийской спартакиаде, которая состоится в Новосибирске. zabinfo.ru »

2018-5-23 10:43

Пять команд участвовали в спартакиаде детей-инвалидов в Чите

В "Олимпийце" в Чите прошла городская спартакиада детей-инвалидов. Выбор на этот спорткомплекс пал не случайно - там созданы идеальные условия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Участие в состязаниях приняли пять городских команд. gtrkchita.ru »

2018-4-24 12:22

Более 150 школьников Забайкалья сыграют в спартакиаде по волейболу в Чите 21-23 марта

С 21 по 23 марта в Чите пройдут финальные соревнования краевой спартакиады школьников по волейболу, в которых примут участие более 150 учащихся Забайкальского края. zabinfo.ru »

2018-3-21 05:15