Результатов: 27

Преподаватель Уральского института ГПС МЧС России стал призёром соревнований IronStar

В возрастной категории среди мужчин 18-24 лет второе место занял преподаватель кафедры пожарной безопасности в строительстве Уральского института ГПС МЧС России Михаил Леменков.

75.mchs.gov.ru »

2023-7-30 08:55

Студент Уральского института ГПС МЧС России стал призёром чемпионата России

Студент Уральского института ГПС МЧС России Максим Якубовский стал серебряным призером чемпионата России по велоспорту на шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Чемпионат стал частью Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. 75.mchs.gov.ru »

2023-6-20 14:56

Забайкалец Леонид Яновский стал серебряным призёром Кубка России по пауэрлифтингу

Борьба за первое место была со спортсменом из Новосибирской области до последнего подхода, уступили всего 5 килограммов. chita.ru »

2018-10-20 12:54