Семейный праздник Папа, мама и я спортивная семья прошел на ППГХО в Краснокаменске

11 команд подразделений Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО ППГХОим.Е.П.Славского, входит в контур управления Уранового холдинга АРМЗ/Горнорудный дивизион Госкорпорации Росатом) приняли участие в семейном празднике Папа, мама и я спортивная семья.

Есть ли работа для молодых юристов в Забайкальском крае?

Накануне профессионального праздника Дня юриста, отмечаемого в стране 3 декабря, мы решили выяснить, насколько актуальна профессия юридического профиля в Забайкальском крае. Как устроиться на работу своей мечты? Какими личными качествами должен обладать грамотный юрист? На какую заработную плату можно рассчитывать после окончания обучения? С этой целью мы обратились к компетентным специалистам, работающим в сфере юриспруденции не первый год..

Сборная Забайкалья по стрельбе из лука стала первой на соревнованиях Надежды России

Сборная Забайкальского края заняла первое общекомандное место на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука среди молодежи Надежды России, которые прошли 25 ноября в Великих Луках.

Гимнасты из нескольких регионов РФ приняли участие в соревнованиях в Чите

Более 150 спортсменов из Амурской, Иркутской областей, Приморского и Забайкальского краев приняли участие в чемпионате и первенстве Забайкалья по спортивной аэробике, прошедшем в Чите 10 и 11 ноября.

Пять медалей завоевали гимнасты Забайкалья на Всероссийских соревнованиях в Красноярске

Забайкальские спортсмены завоевали пять медалей на прошедших с 5 по 10 ноября в Красноярске Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, посвященных памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.

Открытый чемпионат и первенство края по бадминтону пройдут в Чите 10-11 ноября

10-11 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Университет Забайкальского государственного университета в Чите состоится открытый Чемпионат и Первенство Забайкальского края по бадминтону.

Юные хоккеисты из нескольких городов России сыграют в турнире Кубок надежд в Чите

С 29 октября по 3 ноября в столице Забайкальского края пройдет турнир по хоккею с шайбой Кубок надежд, в котором примут участие команды юных спортсменов из Читы, Якутска, Нерюнгри, Новобурейска, Благовещенска и Иркутска.

Минспорта края выделило 350 тыс. руб. для поездки 10-летней шахматистки на турниры в Сочи и Испанию

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края выделило 350 тысяч рублей на поездку 10-летней Яны Жаповой из Агинского района на международный шахматный турнир в Сочи, где девочка заняла 1 место среди участников с рейтингом ниже 1900, и на предстоящую поездку в Испанию для участия в Первенстве мира.

Три золотых, две серебряных и одну бронзовую медали привезли забайкальские гимнасты из Монголии

Забайкальские спортсмены успешно выступили на международном турнире по спортивной гимнастике на призы президента Федерации гимнастики Монголии, который проходил в Улан-Баторе с 12 по 16 октября .

Спортивные площадки построят в 10 районах Забайкальского края в 2018 году

В рамках реализации государственной программы Устойчивое развитие сельских территорий в 2018 году универсальные спортивные площадки с искусственным покрытием построят в 10 районах Забайкальского края.

Турнир по волейболу на кубок Агинского округа пройдет в конце октября в крае

С 26 по 28 октября в региональном центре спортивной подготовки по национальным видам спорта Забайкальского края и в доме спорта Тамир поселка Агинское пройдут краевые соревнований по волейболу - XVII традиционный открытый турнир среди мужских и женских команд Кубок администрации Агинского Бурятского округа.

Акцию Гость для читинок запустил фитнес-клуб Евроспорт

Акция Гость стартовала в единственном женском тренажерном зале Читы Евроспорт, в рамках которой каждый, кто приобрел гостевую карту, сможет получить три занятия в тренажерном зале, 15 минут загара в вертикальном солярии, одно посещение инфракрасной камеры и анализ состава тела.

Забайкальский легкоатлет завоевал три медали на Международных детских играх в КНР

27-28 сентября в китайском городе Ордос прошли Международные детские игры, на которых забайкальский легкоатлет Антон Чипизубов занял первое место на дистанции 1500м , а также завоевал серебряную медаль на дистанции 3000м и бронзовую медаль в эстафете 4х100м.