МТС запускает новую серию живых концертов в формате дополненной реальности

2020-9-2 07:28

Компания МТС продолжает организацию онлайн-концертов в формате дополненной реальности. Платформа МТС Live и онлайн-кинотеатр МТС ТВ будут транслировать живые онлайн-концерты с площадок, где присутствуют зрители.

Подробнее читайте на ...

мтс запускает серию живых концертов формате дополненной реальности

МТС запускает собственные телеканалы с российским и зарубежным контентом KinoJam1 и KinoJam2

Компания МТС Медиа, развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и мультимедийную платформу МТС ТВ, сообщила о запуске двух телеканалов в тестовом вещании, транслирующих фильмы и сериалы в формате высокой четкости HD. zabinfo.ru »

2020-12-24 04:54

МТС запускает программу привилегий МТС Premium

Компания МТС объявила о федеральном запуске программы привилегий МТС Premium для клиентов всей экосистемы компании. Участникам стали доступны бонусы и скидки на сервисы МТС, более выгодные ставки кредитования и накопления в МТС Банке, скидки на гаджеты в салонах МТС, бесплатный доступ к пакету ТВ-каналов, фильмов и сериалов в МТС ТВ и другие предложения. zabinfo.ru »

2020-07-07 07:44

МТС запускает второй набор в программу MTS StartUp Hub

Крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) объявил о запуске второго набора в программу MTS StartUp Hub, в рамках которого технологические стартапы смогут интегрировать свои решения и продукты в бизнес корпорации. zabinfo.ru »

2018-08-07 09:10