Минкультуры Забайкалья начало проверки отраслевых учреждений на соблюдение санитарных норм

2021-7-9 06:00

Проверки отраслевых учреждений начало министерство культуры Забайкальского края в связи с ростом заболеваемости COVID-19. Оперативные группы из числа работников ведомства на этой неделе посетили десятки объектов на территории города Читы — библиотеки, концертные организации, кинотеатры, образовательные учреждения.

Подробнее читайте на ...

минкультуры забайкалья начало проверки отраслевых учреждений соблюдение санитарных

Фото: gtrkchita.ru

Минкультуры Забайкалья и Амурской области подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках Восточного экономического форума сегодня было подписано соглашение о взаимодействии двух министерств культуры - Забайкальского края и Амурской области. Подписи под документом поставили главы ведомств - Ирина Левкович и Надежда Доргунова. gtrkchita.ru »

2022-09-06 12:19

Минкультуры Zабайкалья проведет расширенную коллегию

Министерство культуры Zабайкальского края 11 и 12 марта проведет расширенную коллегию с участием руководителей и специалистов отрасли муниципальных районов и городских округов. zabinfo.ru »

2022-03-04 08:30

Фото: zabmedia.ru

Минкультуры Забайкалья приглашает на экскурсии, ранее отменив праздничные мероприятия

Чем экскурсии отличаются от других мероприятий Сагаалгана и почему в Минкульте уверены, что на них нет риска заразиться коронавирусом? zabmedia.ru »

2022-01-28 12:07

Минкультуры Забайкалья предупредило о мошенниках, которые продают «Пушкинские карты»

«Министерство культуры Забайкальского края принимает меры, которые направлены на пресечение подобного вида мошенничества». chita.ru »

2021-09-09 02:17

Фото: gtrkchita.ru

Минкультуры Забайкалья подготовил предновогоднюю онлайн-афишу

Предновогодняя онлайн-афиша подготовлена специалистами Министерства культуры региона. Сегодня 30 декабря в ней представлены ведущие творческие коллективы Забайкальского края. Забайкальский драматический театр в рубрике "Театр онлайн" покажет спектакль "Сказка о царе Салтане", а также новогодние и рождественские видеопоздравления от артистов театра. gtrkchita.ru »

2020-12-30 00:51

Минкультуры Забайкалья: Средства на повышение зарплаты в 2018 году предусмотрены в полном объеме

Министр культуры Забайкальского края Елена Михайлова заявила, что денежные средства на повышение зарплаты работникам культуры региона в 2018 году предусмотрены в полном объеме. zabinfo.ru »

2017-11-30 10:08