Результатов: 9

Состоялась встреча представителей забайкальского правительства и делегации генконсульства Узбекистана

Больше совместных проектов - крепче связи, стабильнее торгово-экономические отношения. Сегодня в Чите за столом переговоров встретились представители забайкальского правительства с делегацией генерального консульства Республики Узбекистан в Новосибирске. gtrkchita.ru »

2021-3-23 12:16

Забайкалье обсудит торгово-экономическое сотрудничество с Республикой Узбекистан

В Забайкальский край с рабочим визитом прибыла делегация из Республики Узбекистан во главе с первым заместителем хокима Андижанской области Абдужаббором Эгамбердиевым. Стороны обсудят вопросы двустороннего сотрудничества в сферах промышленности, сельского хозяйства и торговли. zabinfo.ru »

2020-9-25 05:29

Узбекистан намерен наладить с Забайкальем торговлю мясом и шерстью

В частности, они заинтересованы в реализации на территории края плодоовощной, сельскохозяйственной, а также текстильной продукции. chita.ru »

2020-9-25 02:31

В Забайкальский край с рабочим визитом прибыла делегация из Республики Узбекистан

В Забайкальский край с рабочим визитом прибыла делегация из Республики Узбекистан во главе с первым заместителем хокима Андижанской области Абдужаббором Эгамбердиевым. В ближайшие два дня стороны обсудят вопросы двустороннего сотрудничества в сферах промышленности, сельского хозяйства и торговли. gtrkchita.ru »

2020-9-24 12:16

Владимир Колокольцев встретился с Президентом Республики Узбекистан

Сегодня в Ташкенте состоялась встреча Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева с главами делегаций, прибывшими на заседание Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ.  75.mvd.ru »

2019-5-31 09:30