Забайкальские лучники завоевали серебро и бронзу на международных соревнованиях

фото показано с : chita.ru

2020-2-6 14:02

В соревнованиях приняли участие 485 спортсменов из 17 стран.

Забайкальские лучники завоевали две серебряных и одну бронзовую медаль на международных соревнованиях в Орле, где приняли участие 485 спортсменов из 17 стран, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 февраля в пресс-службе регионального минспорта.

В стрельбе из блочного лука среди мужчин серебряную медаль завоевал Александр Дамбаев. Также серебряную медаль в классическом луке среди женщин серебряную медаль завоевала Саяна Цыремпилова-Ли. Среди мужчин в классическом луке бронзовую медаль завоевал Булат Дугаров.

Кроме того, норматив спортивного звания «Мастер спорта России международного класса» выполнили Буянто Осоров и Зоригто Жаргалов. Также норматив звания «Мастер спорта России» выполнили Софья Александрова и Билигто Дондоков.

медаль соревнованиях серебряную

Самбист из Забайкалья завоевал серебряную медаль на соревнованиях в Новосибирске

Забайкальский самбист Николай Аржитов стал серебряным призером Всероссийских соревнований в Новосибирске Кубок мэра по боевому самбо. zabinfo.ru »

2019-05-23 03:17

Забайкальские конькобежцы завоевали 21 медаль на отборочных соревнованиях на первенство России

В Биробиджане завершился первый этап отборочных соревнований на первенство России среди юношей и девушек среднего и старшего возраста по конькобежному спорту, в ходе которого забайкальские спортсмены заеяли 21 призовое место. zabinfo.ru »

2018-12-21 04:40