Забайкальские кикбоксёры завоевали 13 медалей на чемпионате и первенстве ДФО в Хабаровске

фото показано с : gtrkchita.ru

2022-3-23 00:44

Забайкальские кикбоксёры завоевали 13 медалей на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа в Хабаровске. По итогам поединков, сборная команда Забайкалья завоевала пять золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых награды.

Первые места в разных весовых категориях заняли Самдэн Дугаров, Владимир Фёдоров, Ярослав Мельников, Анна Игнатова и Антон Холмогоров. Они примут участие в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в дисциплине "фулл-контакт", который пройдёт в апреле в Барнауле. Всего же в Дальневосточном турнире приняли участие 250 борцов. .