Забайкальская тяжелоатлетка отобралась на Европу, в четвёртый раз выиграв Кубок России

фото показано с : chita.ru

2020-2-13 01:39

Спортсменка стала победительницей в весовой категории до 45 килограммов.

Забайкальская спортсменка, мастер спорта России международного класса по тяжёлой атлетике Надежда Панова в четвёртый раз стала обладательницей кубка России и отобралась на чемпионат Европы, сообщается 12 февраля на сайте краевого министерства физической культуры и спорта.

Спортсменка стала победительницей в весовой категории до 45 килограммов. Теперь она начинает подготовку к чемпионату Европы, который пройдёт в апреле в Москве.

Ещё одна забайкалка выступила Виктория Достовалова на этих соревнованиях заняла второе место в весовой категории до 71 килограммов.