Забайкалка завоевала 3 место в шестом туре чемпионата России по волейболу

2020-3-4 02:53

Волейбольная команда Забайкалка стала бронзовым призером в шестом туре чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги Б.

забайкалка завоевала шестом туре чемпионата россии волейболу

Забайкалка завоевала два призовых места на соревнованиях по конькобежному спорту в Челябинске

В Челябинске состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на кубок Союза конькобежцев страны 3 этапа. За призовые места боролись юниоры 18-19 лет. Забайкальский край представляла спортсменка из Читы. gtrkchita.ru »

2022-01-24 07:26

Забайкалка завоевала два титула на международном конкурсе красоты и таланта в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошёл финал международного конкурса красоты и таланта "Невская краса-2021". В этом году за победу боролись 25 женщин из России, Беларуси, Украины, Финлянди, Франции и других стран. gtrkchita.ru »

2021-09-16 00:43