Забайкалка Мария Шишмарева завоевала золото на первенстве Европы по боксу

фото показано с : gtrkchita.ru

2021-7-15 23:42

Домой с новым статусом. В Читу прилетела спортсменка регионального центра спортивной подготовки Забайкальского края, чемпионка Европы Шишмарева Мария. Забайкалка завоевала золото на первенстве Европы по боксу среди молодёжи до 23 лет.

Домой с новым статусом. В Читу прилетела спортсменка регионального центра спортивной подготовки Забайкальского края, чемпионка Европы Шишмарева Мария.

Забайкалка завоевала золото на первенстве Европы по боксу среди молодёжи до 23 лет. Финальные поединки Первенства Европы проходили в Италии. Мария вышла на ринг против соперницы из Украины. В упорном поединке раздельным решением судей со счетом 3:2 одержала победу наша землячка. Всего в соревнованиях за медали боролся 301 боксёр из 41 страны.