Юные футболисты Улан-Удэ одержали яркую и трудную победу

фото показано с : baikal-daily.ru

2019-4-2 08:06

Впервые больше чем за 20 лет улан-удэнские спортсмены победили на крупном турнире

юные футболисты улан-удэ одержали яркую трудную победу

Юные футболисты шерловогорской команды "Шахтёр" вошли в восьмерку сильнейших команд России

Команда вернулась из Ростова-на-Дону, где участвовала в финальном этапе соревнований "Кожаный мяч - 2018". Футболистов встречали сотрудники забайкальских предприятий СУЭК. Если в прошлом году в "Кожаном мяче" ребята заняли 49-е место, то теперь поднялись на восьмую строчку среди 71 команды страны! Лучшим бомбардиром соревнований стал капитан шерловогорской команды Никита Почекунин. gtrkchita.ru »

2018-09-11 01:50

Юные футболисты Читы завоевали серебро в полуфинале соревнований Будущее зависит от тебя

Футбольная команда Восток из Черновского центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей стала серебряным призером полуфинала соревнований Будущее зависит от тебя, который прошел во Владивостоке. zabinfo.ru »

2018-03-17 04:44