Спортсменка из Забайкалья стала победительницей спартакиады молодежи по тяжелой атлетике

2018-8-15 07:22

С 6 по 13 августа в городе Новочебоксарск прошел третий этап IV летней спартакиады молодежи России по тяжелой атлетике с участием забайкальских спортсменок. Жительница Забайкалья Мария Назарова стала победительницей спартакиады.

Она выступала в весовой категории до 48 кг и выполнила рывок- 69кг, толчок - 80кг. Сумма двоеборья 149кг. Такой высокий результат впервые был достигнут представителем Забайкальского края. Назарова будет участвовать в тренировочных сборах с составе сборной России для подготовки к Первенству Европы, сообщает официальный портал Забайкальского края.

В шаге от пьедестала остановилась еще одна представительница Забайкалья Ольга Гармаева. Спортсменка заняла 4 место с суммой двоеборья 144 кг. Она также будет проходить тренировочные сборы для подготовки к Первенству Европы. .

спортсменка забайкалья стала победительницей спартакиады молодежи тяжелой атлетике

Спортсменка из Забайкалья выиграла бронзу международных соревнований в Москве

Спортсменка из Забайкалья выиграла бронзу международных соревнований Russian Open Junior Cup - 2021, которые прошли в Москве. zabinfo.ru »

2021-02-24 06:35