Серебро и две бронзы завоевали забайкальские пауэрлифтеры на соревнованиях в Якутии

фото показано с : zabmedia.ru

2019-12-13 11:20

Серебро взяла девушка

С 4 по 9 декабря в Якутске прошел Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу. По информации региональной Федерации пауэрлифтинга, Забайкальский край представили три спортсмена, которые завоевали серебряную и две бронзовых награды. Об этом ZAB.RU 13 декабря сообщили в пресс-службе регионального Минспорта.

Юлия Головачева стала серебряным призером в весовой категории до 47 кг и выполнила норматив Мастера спорта России.

В весовой категории до 105 кг бронзовую награду завоевал Дмитрий Страмилов и также выполнил норматив Мастера спорта России.

В весовой категории до 120 кг бронзовым призером стал Виталий Громов.

Тренирует спортсменов Владимир Колтаков.

серебро бронзы завоевали забайкальские пауэрлифтеры соревнованиях якутии

Серебро и три бронзы завоевали забайкальцы на турнире по кикбоксингу Moscow open 2021

Забайкальские спортсмены завоевали одну серебряную и три бронзовые медали на всероссийском соревновании по кикбоксингу Moscow open 2021, которые состоялись в селе Лучинское Московской области. zabinfo.ru »

2021-01-27 10:57

Золото, серебро и две бронзы завоевали лучники Забайкалья на Кубке России в Алуште

Забайкальские спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовых медали на соревнованиях Кубка России по стрельбе из лука, которые проходили с 9 по 12 апреля в городе Алушта. zabinfo.ru »

2018-04-16 06:54