Россельхозбанк внедрил киберрешения Zecurion по программе импортозамещения

2022-4-20 03:49

Россельхозбанк завершил внедрение решений российского разработчика для защиты информации от внутренних и внешних угроз. Для реализации DLP-системы (для предотвращения утечек конфиденциальной информации) и SWG-системы (для обеспечения безопасности веб-доступа) выбрано программное обеспечение от компании Zecurion.

Подробнее читайте на ...

россельхозбанк внедрил киберрешения zecurion программе импортозамещения

Россельхозбанк внедрил услугу платежей по QR-кодам через Систему быстрых платежей

В декабре 2020 года Россельхозбанк завершил внедрение платежей по QR-кодам Системы быстрых платежей платежной системы Банка России. Платежи по QR-кодам будут доступны клиентам физическим лицам, использующим Мобильный банк РСХБ, а для клиентов юридических лиц РСХБ будет предоставляться возможность принимать платежи по QR-кодам за реализуемые товары, работы и услуги. zabinfo.ru »

2021-01-12 13:24

Россельхозбанк первым в России внедрил сервис Mir Pay

Россельхозбанк одним из первых на банковском рынке реализовал для своих клиентов новый высокотехнологичный сервис Mir Pay. Теперь держатели карт Мир РСХБ могут оплачивать покупки в торгово-сервисных предприятиях с помощью мобильного устройства с операционной системой Android, поддерживающего бесконтактные платежи (с функцией NFC). zabinfo.ru »

2019-03-20 07:38

Россельхозбанк внедрил отечественное ПО - систему Avanpost IDM

Россельхозбанк внедрил единую систему управления учетными записями и правами доступа пользователей к корпоративным ресурсам организации (IDM) от российского разработчика Аванпост. zabinfo.ru »

2018-11-29 08:25