В Краснокаменске состоялась первая игра открытой лиги КВН ПАО ППГХО им. Е.П. Славского

2022-3-1 03:30

В Краснокаменске состоялась первая игра открытой лиги КВН Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО ППГХО им. Е.П. Славского, входит в контур управления Уранового холдинга АРМЗ/Горнорудный дивизион Госкорпорации Росатом) и городских предприятий.

Подробнее читайте на ...

краснокаменске состоялась игра открытой лиги квн пао ппгхо

В Краснокаменске состоялась отчетная конференция по итогам VII ежегодного конкурса грантов на социально ориентированные проекты

В Краснокаменске состоялась отчетная конференция по итогам VII ежегодного конкурса грантов на социально ориентированные проекты. Программу развития социального предпринимательства с 2014 г. реализуют Урановый холдинг АРМЗ (Горнорудный дивизион Госкорпорации Росатом), администрация Краснокаменска и городской Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. 75rus.org »

2021-03-31 11:07

Фото: gtrkchita.ru

Акция памяти "Блокадный хлеб" состоялась и в Краснокаменске

Акция памяти "Блокадный хлеб" состоялась и в Краснокаменске. Её организаторами и участниками стали работники и воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Доброта". - Сегодня в нашем городе стартовала акция "Блокадный хлеб", хлеб Ленинграда. gtrkchita.ru »

2020-01-24 11:45